Оставить заявку о проблеме

Тел.: +7 (4912) 92-22-25

Пн-Пт 9:00 - 16:00

Задать вопрос

Горшкова Л.Ф. обратилась в приемную БФ «Старшее Поколение»

Горшкова Л.Ф. обратилась в приемную БФ «Старшее Поколение», в связи  с отсутствием в течение нескольких недель холодного водоснабжения в квартире, где она проживает.
Заявительница проживает в муниципальном жилом помещении типа «малосемейка»  и предполагает, что владелец смежной квартиры, на период своего отсутствия перекрыл регулировочный кран в своей квартире, а так как стояк ХВС расположен в его жилом помещении, вода отсутствует и в ее квартире.
Так как заявительница пользуется жилым помещением на основании договора социального найма, юридической службой БФ «Старшее Поколение» было подготовлено заявление от имени нанимателя в адрес управления энергетики и ЖКХ администрации города с требованием принять меры, направленные на разрешение сложившейся ситуации и розыск владельца соседней квартиры.
В настоящее время  управлением энергетики и ЖКХ совместно с управляющей  компанией, осуществляющей управление МКД, где проживает заявительница, осуществляется  подготовка документов в суд, с целью восстановления нарушенных прав заявительницы.